Главная -> Последния события -> Манчестер Юнайтед Базель 12 сентября 2017: результаты, видео голов смотреть онлайн

В первом матчего первого тура группы А Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал у себя дома «Базель». «Манчестер Юнайтед» смог одержать разгромную победу со счетом (3:0).

На 19-й миинуте матча Манкунианцы понесли потерю: из-за повреждения Поль Погба покинул матч.

Выйти вперёд подопечные Жозе Моуринью сумели на 35-й минуте — отличился Маруан Феллайни, вышедший на замену вместо Погба. В начале второго тайма Ромелу Лукаку сделал счёт 2:0. Окончательный результат установил вышедший на замену Маркус Рашфорд, отличившийся на 84-й минуте.

В следующем туре группового этапа «Манчестер Юнайтед» 27 сентября сыграет в Москве с ЦСКА.